В Сочи прошёл 20-й юбилейный Всероссийский Жилищный Конгресс
C 11 по 15 апреля в Сочи прошёл 20-й юбилейный Всероссийский Жилищный Конгресс. По традиции в нем принимали участие представители риторского бизнеса из различных регионов, а также представители банковского и строительного сектора. Сотрудники нашей компании посетили столь важное мероприятие. Деловая программа отличалась разнообразием тем, включая развитие рынка жилищного строительства, ипотечные продукты, рынки зарубежной, загородной и малоэтажной недвижимости, а также государственные жилищные программы.
Помимо этого, обсуждались вопросы, связанные с риэлторским бизнесом, законодательством в области строительства, недвижимости и кредитования, защиты прав покупателей недвижимости. Присутствующие также уделили внимание проблемам профессионального образования и подготовки кадров на рынке недвижимости, информационным ресурсам и технологиям. Конференции, круглые столы, панельные дискуссии, мастер-классы, бизнес-тренинги и туры – все это позволило участникам получить много полезной информации и поделиться собственным опытом.
Компания Маралин Ру, выражает благодарность организатором Всероссийского Жилищного Конгресса в Сочи, и лично Владимиру Николаеву, за прекрасное мероприятие, а также за предоставленную возможность встретиться в одном месте с друзьями, коллегами и партнерами, получить новые знания и обменяться опытом.
Добавлена: 21.04.2022
Количество просмотров: 1319